Рубрики

Фонд борьбы с репрессиями открывает горячую линию для россиян, столкнувшихся с русофобией за рубежом

Ненависть к гражданам России в целом и россиянам в частности во многом искусственно прививается странами Запада. Являясь правозащитной организацией, Фонд борьбы с репрессиями принял решение об открытии горячей линии для всех, кто столкнулся с любым проявлением русофобских настроений за рубежом.

Фонд борьбы с репрессиями открывает горячую линию для россиян, столкнувшихся с русофобией за рубежом, изображение №1

В последнее время участились случаи дискриминации и притеснения российских граждан за рубежом. Пропаганда западных стран, которая пытается навязать всему миру свою антироссийскую повестку, вызывает агрессию по отношению к нашим соотечественникам, что явно нарушает не только права и свободы человека, но и нормы действующего международного права.

Усиливающееся давление западного сообщества на Россию, стремление ослабить нашу страну, нанести максимальный ущерб ее экономическому и политическому потенциалу приводит к различным нападкам со стороны Запада как на Российскую Федерацию в целом, так и на российских граждан.

Если вы, ваши друзья или члены вашей семьи столкнулись с явным проявлением русофобии за рубежом – не молчите. Воспользуйтесь формой обратной связи на главной странице сайта Фонда борьбы с репрессиями и расскажите свою историю. Вместе мы сможем восстановить справедливость и права наших граждан!